Équipe des bibliothèques

Vincent Caétano
Technicien en documentation
Tél.: 514-934-1934 poste 35290
vincent.caetano@muhc.mcgill.ca

Charlotte Cassidy
Technicienne en documentation
Tél.: 514-934-1934 poste 35290
charlotte.cassidy@muhc.mcgill.ca

Louis Martel
Technicien en documentation
Tél.: 514-934-1934 poste 43058
louis.martel@muhc.mcgill.ca


Julia Kleinberg (elle)
Cheffe de service Bibliothèques
Tél.: 514-934-1934 poste 22554
julia.kleinberg@muhc.mcgill.ca

Selin Altuntur (elle)
Bibliothécaire
Tél.: 514-934-1934 poste 35290
selin.altuntur@muhc.mcgill.ca



Tim Gauger
Bibliothécaire
Tél.: 514-934-1934 poste 35290
timothy.gauger@muhc.mcgill.ca



Lindsay Hales (elle)
Bibliothécaire
Tél.: 514-934-1934 poste 43056
lindsay.hales@muhc.mcgill.ca



Paule Kelly-Rhéaume
Bibliothécaire
Tél.: 514-934-1934 poste 35290
paule.kelly-rheaume@muhc.mcgill.ca



Ibtisam Mahmoud
Bibliothécaire
Tél.: 514-934-1934 poste 43057
ibtisam.mahmoud@muhc.mcgill.ca



Dahlal Mohr-Elzeki (actuellement absente) (elle)
Bibliothécaire pour les patients
Tel.: 514-934-1934 poste 22054
dahlal.mohr-elzeki@muhc.mcgill.ca

Alessia Paparella (elle)
Bibliothécaire
Tél.: 514-934-1934 poste 35290
alessia.paparella@muhc.mcgill.ca